Приватизация. Здравствуйте.подскажите,пожалуйста,как быть,если на квартиру утерян ордер и нет больше никаких документов.хозяин-мой дедушка,который давно умер.я хочу приватизировать жильё.что делать?

здравствуйте.подскажите,пожалуйста,как быть,если на квартиру утерян ордер и нет больше никаких документов.хозяин-мой дедушка,который давно умер.я хочу приватизировать жильё.что делать?

, виолетта железкина, г. Краснодар
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

срочно обратиться в местную администрацию с заявлением о заключении с Вами договора социального найма.

После этого заниматься приватизацией (она продлена до 01.03.2015г.)