Амнистия 2015. Какие статьи попадают под закон?

Здравствуйте . Меня интересует в 2015 году 9 мая попадает под амнистию статья 111 ч.1 ,ранее не судим.

, Юлия, г. Саратов
Оксана Абдуллаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Закон об амнистии в 2015 году еще находится в стадии разработки.

Юлия
Клиент, г. Саратов

когда будет известно?

По всей видимости до 9 мая точно ) Ответ на Ваш вопрос зависит от скорости работы Государственной Думы, Совета Федерации и Президента РФ ) Информация о принятии наверняка будет в СМИ.