Выдача удостоверения ветерана боевых действий на основании архивной справки
Есть архивная справка Но военкомат не отсылает документы на утверждение для выдачи удостоверения При чем Указ президента вышел еще в 2009 году, военкомат не информирует. Я случайно от сослуживцев узнал, что все получили удостоверение, а мне не выдают, почему в разных городах разные условия. Что мне делать
- Архивная справка моя.jpg
, Игорь, г. Нижний Новгород
На основании этой архивной справки положено удостоверение ветерана боевых действий ?
Не знаю, с этим надо разбираться