Увольнение по статье
Здравствуйте! Я на испытательном сроке, решил уволится написал на увольнение 09,01,2015 на имя директора, как оказалось он уволился и надо было на имя другого директора, 12,01,2015, мне сказали что заявление на рассмотрении. 13,01,2015 я поехал в офис мне сказали что его не подписали так как 9,10,11 были праздники(я эти дни работал). 13,01,2015 мой начальник был в однодневной командировке и не могла подписать(не правильное заявление)отдел кадров отказал мне в переписи старого заявления на имя нового директора и снова заставляют отрабатывать. я написал еще одно правильное, 16,01,2015 по новому заявлению у меня последний день, но завтра(15,01,2015) я выхожу на стажировку в другую компанию, могут ли меня уволить по статье? если заявление второе уже подписано!
нужна, через два месяца