Снятия денежных средств с карточки
Здравствуйте!
У меня вопрос следующий, с моей пенсии удержано 50% средств. На каком основании это сделано? Нет никакого уведомления и судебного решения.
Спасибо.
, Резниченко Валентина Владимировна, г. Красноярск
Здравствуйте!
Спасибо.
Добрый день. Если это сделано по постановлению пристава, то законно. При этом пристав не обязан высылать Вам судебное решение. Вам нужно узнать для начала в банке, на оснвоании какого документа произошло списание, а потом уже от этого действовать