Когда получу денежный приз

Здравствуйте, Я Култаева Айгул получила конверт с выигрешем 3 000 000тенге, по условий компаний сделала заказ, и заново просят о сделке заказа.В дальнейшем какие условий будут чтобы получить денежный приз.

, Култаева Айгул Сырлыбаевна,
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Айгул, боюсь что никогда не получите, это мошенники.

Кодекс Республики Казахстан от 16.07.1997 N 167-I
«Уголовный кодекс Республики Казахстан»

Статья 177. Мошенничество

1. Мошенничество, то
есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество
путем обмана или злоупотребления доверием, —

наказывается штрафом в размере от двухсот до семисот
месячных расчетных показателей, либо привлечением к общественным работам
на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо
исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы
на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

если получение приза «обещала» компания «Мегга Молл», — таким письмам («конвертам»)верить не стоит (равно как и следовать инструкциям в них, в надежде получить приз).

Победители только «на бумаге», в реальности же призы никто не получает.

с уважением,

Елена