Как поделить дом, если он в долевой собственности на меня мужа, 2 детей

Здравствуйте! Мы с мужем разводимся, как будет делиться дом, если он в долевой собственности на меня, мужа и 2-х несовершенолетних детей, при условии что они будут жить со мной?

, Ольга, г. Южно-Сахалинск

если дом в долевой собственности, то он уже поделен. я так понимаю, что у каждого по 1\4

чтобы продать дом, нужно получить разрешение органа опеки на продажу долей, принадлежащих несовершеннолетним детям. такие разрешения обычно выдаются при условии приобретения на имя несовершеннолетних иной недвижимости и пр.