Стираная вещь

Здравствуйте, у меня есть магазин, вчера купили платье, сегодня хотят вернуть деньги обратно, так как покупатель постирала платье и цвет товара изменился. Имею ли я право не вернуть деньги за стираную вещь?

, Перизат, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Имею ли я право не вернуть деньги за стираную вещь?

Перизат

Если изменение цвета после стирки предусмотрено, то можете не возвращать, если после стирки цвет меняться не должен, то придется вернуть.

Успехов.