Могу я взыскать долг по алиментам?

Бывший муж задолжал большую сумму по алиментам около 900 тыс.руб. От приставов от скрывается. Грубо уклоняется от выплат. У него есть доля в квартире, где живут его родители. Могу ли я продать через суд его часть?

, Юлия Юлия Рауилевна, г. Магнитогорск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь к приставам — пусть наложат арест на данную долю, но если это единственное жилье, то сделать с ним ничего нельзя.