Можно ли взыскать долг по алиментам с наследников погибшего на СВО?
Здравствуйте!!Дело касается долга по алиментам, бывший муж в течении 7 лет не платил алименты, официально не работал. В 2025 году он ушел на СВО, через короткое времени пропал безвести, на ребенка оформили получать денежное довольствие, в размере оклада бойца. В 2026 году суд признал бойца погибшим, сейчас оформляем документы на получение выплат и встал вопрос по принятию наследства. На бойце висит долг по алиментам, с 2018-2024. Можно ли взыскать этот долг с наследников (его мамы и папы) его имущества? Они так же получать выплату по его кончине.