Можно ли поставить на учет авто не по месту прописки?

Я прописана в другом городе но в этой же области Ну к примеру прописана в городе Камешково Владимирской области а живу в самом городе Владимире Могу ли я поставить на учет авто в городе Владимире? А не по месту прописки.

, Раиса, г. Нижний Новгород
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Могу ли я поставить на учет авто в городе Владимире?

Раиса

Можете обратиться в любое МРЭО на территории РФ, Вам поставят авто на учет, но числиться оно будет по месту регистрации и налоги будут начислять по месту регистрации.

Успехов.