Не выдают зар.плату

Работала в спорт.комплексе,где хозяин-депутат. Сейчас увольняюсь. Директору сообщила 5 дней назад. Сказала,что срочно уезжаю и работать не смогу. Сегодня должна была быть зар.плата. Я пришла,а мне директор говорит,что мне никаких денег не отдадут т.к. я не отработала 2 недели. Договора у меня с ними не было,работала неофициально. Что делать? Как мне забрать деньги,которые я уже отработала?

, юлия, г. Самара
Александр Вахрин
Юрист, г. Екатеринбург

Поскольку Вы работали как говорите неофициально. Сообщите директору о том, что в случае не оплаты денежных средств Вы будете вынуждены обратиться в прокуратуру по факту нарушения Ваших трудовых прав.

В прокуратуре Вы укажите что проработали N количество времени, а официально Вас так и не трудоустроили и отказывается выплачивать деньги.

Думаю даже депутат не захочет связываться с прокуратурой и лишние проверки им не нужны.

С уважением, Александр.