Налоговая проверка
Здравствуйте. Меня интересует сколько времени максимально может длиться, по закону, налоговая проверка, принимая во внимание, как Вы пишите, включая все "исключительные" случаи?
, Игорь, г. Волгоград
Добрый день!
Говоря русским языком максимальный срок проведения выездной налоговой проверки составляет 6 месяцев, а максимальный период между датой ее начала и датой ее окончания (с учетом всевозможных поводов по ее приостановке) — 15 месяцев.