Как правильно уволить работника?
Здравствуйте! В нашей организации 30 декабря 2014 года произошла реорганизация. Функции дворников перешли другой организации. Работники были уволены в эту организацию по переводу. Один из работников отказался увольняться. Сокращения штатов в нашей организации не предусмотрено, вакансий нет. Как грамотно уволить данного работника? Содержать его организация не может.
«Споить» — отличный «правовой» совет. Можно ещё «бабло» подкинуть — типа, украл, а для верности «до кучи» ещё «ствол» и «наркоту» подбросить — чтоб уж наверняка отделаться всерьёз и надолго от «проблемного» юридически неподкованного и невыдержанного дворника.