Сидел отец

меня зовут екатерина.у меня сидел отец моя мать не была с ним в браке официально у меня есть аттестат за 9 классов и свидетельство с училища я не сдавала егэ но уверенна если надо я закончу вечернюю школу и сдам егэ. скажите есть ли шанс?отца нет в живых уже где-то лет 7 может и больше мы никогда с ним не общались.

, екатерина, г. Саратов
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Екатерина, а о каких  шансах Вы спрашиваете? В чем проблема?