Zapret v rf

Добрыи вечер! У меня было 2 протокола ,я ездил на своей машине.Один я оплатил вовремя ,второй с опозданием .В апреле когда я выезжал с Белорусий на Украине мне сказали что у меня запрет .Я поискал себя через саит ФМС у меня стоит запрет.Подскажите возможно ли его снять! СПО ибо!

, Владимир, г. Москва
Дмитрий Субботин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если у Вас есть близкие родственники граждане РФ (жена, дети, родители), то рекомендую обратиться с заявлением на снятие запрета в ФМС России, если ФМС откажет в снятии запрета обжалуйте в суд. Аргументируйте свою позицию ст.8 Конвенции ООН по защите прав человека.