8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Много кредитов

ЗДРАВСТВУЙТЕ,У МЕНЯ 9 ЗАЙМОВ И ПО НИМ ПРОСРОЧКИ,ЧТО ДЕЛАТЬ?У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫПЛАТИТЬ ИХ

, ЕКАТЕРИНА, г. Санкт-Петербург
Роман Муратов
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Первое: заявление о реструктуризации долга в банки. Если откажу, то расторгайте договоры в одностороннем порядке через суд, в связи с невозможностью выплачивать. Так будет экономнее для Вас, т.к. не будут бесконечно начисляться неустойки и штрафы. Будете выплачивать по мере возможности.

0
0
0
0
Вадим Ерхов
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

1. Подадут в суд- затягивайте рассмотрение дела

2. Просите суд о применении ст333 гк РФ — снизите пени и штрафы- если сейчас будете платить то все пойдет на пени и штрафы 

3. Потом подав заявление по ст203 Гпк РФ имеете шанс получить рассрочку исполнения решения

Удачи!!!

1
0
1
0

1. Заявление о реструктуризации в банк трата бумаги

2. Как подать в суд о расторжении договора с банком если вы его не исполнили — суд откажет на основании ст310 гк РФ

3. Применение ст333 гк РФ для вас закрыто в этом случае

1
0
1
0
Александр Вахрин
Александр Вахрин
Юрист, г. Екатеринбург

Платите по каждому кредиту согласно датам, которые прописаны в кредитных договорах, но суммы, которые Вы в состоянии платить (пусть хоть 1000 рублей).

Тогда при разбирательстве в суде Вы не будете являться злостным не плательщиком. Пишите бумаги о просьбе провести рассрочку или отсрочку платежей в связи со сложным материальным положением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
В одном случае, сын умершего супруга прописан, много лет живет в другом регионе
Если мне нужно через суд снять человека с регистрационного учета, я собственник квартиры. Нет данных паспорта. В одном случае, сын умершего супруга прописан, много лет живет в другом регионе. Во втором случае прописаны люди незаконно по ордеру выданному администрацией поселения, но я уже была собственником. В обоих случаях нет паспортных данных этих прописанных
, вопрос №4096862, Ульяна, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все утихло, но спустя 7 лет мне позвонили с банка и сказали что за 7 лет набежала Пеня в размере 50 тысяч, а ранее об этом мне не сообщали, не звонили, не присылали писем, кредитов долгое время не давали, я не знал в чем причина,так как этот долг нигде не отображался, если я сейчас оплачу эту сумму, через какой время мне начнут одобрять кредиты? Есть ли смысл оплачивать?
, вопрос №4096652, Виктор, г. Москва
386 ₽
Банкротство
Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
Здравствуйте! Мне предлагают войти в состав учредителей ООО. Но в данный момент у ООО много кредитов. Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
, вопрос №4095412, Ольга, г. Москва
Недвижимость
Добрый день, на ОС 10 июня 2023г приняли смету на 2023-24 г, было много фальсификаций, решением суда, все решения ОС в
Добрый день, на ОС 10 июня 2023г приняли смету на 2023-24 г, было много фальсификаций, решением суда, все решения ОС в январе 2024 отменены, председателт подал апелляцию которая будет 22 мая, но 10 мая он хочет собрать собрание и утвердить смету на 23-24 год, смета расчитывается с июня по июнь, понимаю, что это не законно, подскажите что нам делать, деньги которые люди сдавали за этот период председатель все истратил непонятно куда.
, вопрос №4095267, Елена Михайлова, г. Иркутск
Банкротство
Погашать ли кредит по их требованию или нет?
Здравствуйте. Подала на банкротство через мфц 2 матра, данные в федресурсе уже есть. Есть два кредита, один в сбербанке, другой в почта банке. Сбербанк, как я поняла, данные получил и приостановил ежемесячные платежи по кредиту, то есть не звноит не требут по ним оплату. А вот почта банк, почему-то эти сведения проигнорировал и так же требует оплаты по кредиту. Вопрос, что делать? Погашать ли кредит по их требованию или нет?
, вопрос №4095147, Олеся, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 09.01.2015