Раздел квартиры

В разводе с 1999 года но проживаем вместе до настоящего времени , дочери 17лет. Квартира оформлена на супругу, в 1998 году, а я прописан в ней с 1999 года. Имею ли я какое-либо право на эту квартиру , если мы продолжаем вести совместное хозяйство и я оплачиваю кварт плату?

, Евгений, г. Надым
Николай Антропов
Юрист, г. Ижевск

Да имеете.Квартира в собственности жены до развода.

Диана Маркитан
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Евгений! Я правильно поняла-квартиру вы с женой купили, будучи в браке, но оформили ее на нее?