Можно ли отменить исполнительный сбор?

сын взял кредит я являюсь поручителем. Выплачивать не может.Банк обратился в суд. Я попросила рассрочку у суда перед банком.Банк пошел мне на встречу .Расссрочка была предоставлена.Судебные выставили мне счет по исполнительному сбору. Как мне быть?

, Лариса, г. Киров

Здравствуйте!

А рассрочка никак не влияет на исполнительное производство, лист все равно будет находится у приставов, и они будут отслеживать как вы гасите задолженность, поэтому все равно уплатить сбор придется.