Что возможно сделать чтобы взыскать задолженость с мошеника

Что делать в отношении мошенника после получения постановления и его возвращения за не имением у должника имущества?

, Алексей, г. Чебоксары
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Для начала проверить полноту совершённых судебным приставом исполнительных действий. Нет людей у которых нет средств. Вынудить платить всегда можно, только в рамках закона.

Владимир Анохин
Юрист, г. Калининград

Исполнительный лист можете подавать снова. Только сначала сделайте работу пристава и найдите имущество должника, на которое можно обратить взыскание. После этого подавайте лист и требуйте ареста этого имущества, а, в дальнейшем, получите удовлетворение после его реализации с торгов.