Могу ли я что-либо сделать, чтобы получать инсулин в Московской области?
Добрый день! Два месяца назад трудоустроилась и пееехала в Московскую область. Постоянная прописка в В. Новгороде. Диабет 1 типа. Прикрепилась к поликлинике, но там мне отказывают в получении льготного инсулина. Говорят получать по месту постоянной прописки. Могу ли я что-либо сделать, чтобы получать инсулин в Московской области?