Ст.228 ч.2

Доброе время суток!Уважаемый Юрист прокансультируйте меня пожалуйста по моему вопросу!

Меня задержали 28.12.2014 года сотрудники обнона при мне имелось 0.525гр тоесть даже небыло грамма спайса!Ранее не привлекался ни по данной статье ни по какой либо еще!не стоял ни где на учете !Положительные характеристики с данного места работы и с предыдущих!на что мне рассчитывать на условный срок или реальный???

За ранее благодарю за ответ

, Алексей, г. Нягань