Обманули в социальной сети

Девушка просила помощи что бедно живет,ей отослали примерно 8 человек по 200-500 рублей,оказалось все ложью,есть ее карта и адрес и переписка,возможно ли вернуть свои деньги?

, Вика, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте,

Девушка просила помощи что бедно живет, ей отослали примерно 8 человек по 200-500 рублей, оказалось все ложью, есть ее карта и адрес и переписка, возможно ли вернуть свои деньги?

по факту мошенничества обращайтесь в полицию. По существу, приходите в полицию и пишете заявление, прилагаете документы, переписку они проводят (должны проводить) проверку, после чего выносят процессуальное решение.