Арест на кредит
Здравствуйте. на мою сберкнижку с которой я плачу кредит наложили арест приставы, потому что у моей мамы задолженность по кварт.плате. где я прописана только.проживаю уже 12 лет в другом районе. Что мне делать идет просрочка платежа.
, наталья, г. Иркутск
а если я выпишусь оттуда?
Та сумма долга, которая будет на момент «выписки», всё равно подлежит взысканию с вас в том числе. И только с момента «выписки» на вас перестанут начислять оплату, если вы не один из собственников квартиры.