Добрый день, Максим!
Статья 1109. Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату
Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения:
1)
имущество, переданное во исполнение обязательства до наступления срока
исполнения, если обязательством не предусмотрено иное;
2) имущество, переданное во исполнение обязательства по истечении срока исковой давности;
3)
заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия,
стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и
иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к
существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки;
Так как с вашей стороны не было недобросовестности, а со стороны бывшего работодателя скорее всего не было счетной ошибки, это необходимо доказать документально, то в этом случае правовых оснований для взыскания с вас ошибочно перечисленных денег нет и в случае взыскания их через суд в иске должно быть отказано.