Могулия забрать дочь у жены

Здравствуйте могу ли я забрать дочь у матери когда дочь родилась то моя гражданская жена сказала что она на меня не запишет дочь я растерялся как так моя дочь и она не на мне сказала вдруг ты её заберёшь у меня обломишся мы сней поругались она нашла Другова и не даёт видется сдочко помогите пожалуста я готов на всё и на любые деньги что нужно сделать для этого и какие документы нужны

, Евгений, г. Усть-Илимск
Алексей Пищальников
Юрист, г. Тула

Евгений, Здравствуйте!!! Возможно, дело может дойти до установления отцовства в судебном порядке, после этого видеться с ребенком на законных основаниях Вы сможете после решения суда об определении порядка общения с ребенком.

Сергей Куканов
Юрист, г. Москва

Через суд доказывайте отцовство и на основании ст.53 СК РФ будете видится с ребенком.

чуток не успел))