Присвоение работодателем суммы удержанной из зарплаты

у меня из зарплаты в 2011 была удержана сумма 25000 по исполнительному листу за квартплату, но на счет приставов деньги не были переведены. В апреле 2013г. я уволилась и при расчете со мной деньги не вернули и приставам до сих пор не перечислили. Справку дали о погашении суммы полностью по исполнительному листу. На эту сумму начиляются пени за просрочку квартплаты. Как мне вернуть эти деньги и можно ли с учетом инфляции? к приставам ходила, сказали они ни при чем, чтобы я подала в суд

, Чудакова Ирина Петровна, г. Новочебоксарск
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Свои обязательства по исполнительному листу Вы исполнили. Теперь взыскателю, по исполнительному листу, предстоит их взыскивать с прежней Вашей организации.