Госнаркоконтроль нашёл в крови наркотики

Есле Госнаркоконтроль обнаружил в доме булик( бутылка) через которую курили канаплю и в анализах моче обнаружены канабиойды канапли, но самой канапли в доме не обнаружили. Могут ли за это посадить в тюрьму? и что за это будет?

, Ольга, г. Новосибирск

нет, уголовное дело в отношении вас возбудить не могут — нет оснований, зато это будет являться основанием к постановке Вас на учет в наркологический диспансер

а могут ли лишить водительских прав? есле поставят на учёт в наркологическом диспансере. За рулём в наркотическом опьянение пойман не был человек

Ольга

увы, но могут