Республиканская Клиническая Психиатрическая Больница

Как выбраться из рук психиатрии - больничных опытов при временной потере сознания-врачи меня не лечат а делают ещё хуже и ко мне представлен медик, который делает пакости-когда я теряю сознание...???

  • soznanie_cheloveka--original
    .jpg
  • JYGi1fA1KoI
    .jpg
  • 67cd113421860a10371afb813b2670e6
    .jpg
, Александр, г. Ижевск
Галина Гаевская
Юрист, г. Ачинск

Здравия!

Вы признаны недееспособным?

Александр
Клиент, г. Ижевск

я не признан недееспособным но у меня постоянная 2 группа инвалидности-общее заболевание-шизофрения...на самом деле просто опыты ставят - я не хочу этого-деньги ещё отбирают у меня или обворовывают когда я с деньгами...

В момент обострения болезни вы добровольно идете в мед.учреждение и просите чтоб вас пролечили?