560 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Снижение срока по отбыванию наказания

Сын отбывает наказание по ст.105, ч.2ж .Верховный Суд оставил решение без изменения.В Европ.Суд отправлены 2жалобы,но жалобы судом не получены.Вина сына не доказана,признания и явка с повинной даны под давлением.Возможно ли снижение

срока отбывания наказания?

04 Мая 2012, 04:40, вопрос №6768 екатерина, г. Хабаровск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
886
ответов
147
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Мурманск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

У Вас слишком мало информации, чтобы можно было дать ответ на Ваш вопрос. Если Вы не обжаловали определение кассационной коллегии по уголовным делам ВС РФ, то в силу п.5 ст. 403 УПК РФ, можете обжаловать определение в надзорном порядке в Президиум ВС РФ.

04 Мая 2012, 09:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут