Могу ли я вернуть деньги?
21 июня 2014 года я купила телефон Sony Xperia L в Связном. Осенью с телефоном начались проблемы, включался не тот динамик, фотографии стали портиться. Отнесла телефон на ремонт по гарантии, после ремонта пару недель телефон нормально работал, а потом начались опять проблемы и при чем те, которые были. Отнесла на ремонт второй раз, починили,поменяли камеру,но опять же спустя несколько недель телефон снова портит фотографии и к тому же стал глючить и вылетать из приложений.
Когда я пришла в магазин во второй раз,я хотела вернуть деньги,но мне сказали,что это будет возможно после 3 ремонта. Возможно ли так?