Произвол на почте

Что делать, если в посылке EMS, вместо NEW iPad, пришла бумага формата A-4 ? (ОТПРАВИТЕЛЬ НАДЁЖНЫЙ)

, Геннадий Пятин, г. Сочи
Александр Демидов
Юридическая компания "ООО "Лауэр""

Здравствуйте.

Если вы уже расписались за получение, то вам необходимо обратиться в почтовое отделение где получали, и там просить чтобы разобрались куда делось содержимое. Пишите претензию в почтовом отделение.

Так же у отправителя стоило бы уточнить что они отправили IPad или А-4?.

Сотрудники почты должны проверить.

С Уважением.

Геннадий Пятин
Клиент, г. Сочи

за получение не расписался. на почте составили акт о вскрытии посылки с росписью трех работников почты. в документах на отправление посылки указанно NEW iPad. посылка застрахованна на 900$.

Ну в вашем случае намного проще, таким образом если товар пропал по вине почты, то выплатят страховку.