8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Неповиновение сотруднику полиции,тонировка

С новым законом о тонировке.если меня остановили за тонировку и выписали постановление 500р.тонировку при этом не снял.правда что если через сутки опять остановит за тонировку,то меня повезут в суд и там либо 1000 рублей либо до 15 суток.якобы за неповиновение сотруднику полиции?

, Данил, г. Красноярск
Павел Солдатов
Павел Солдатов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте! Вы не совсем правы! Штраф 500 рублей он не изменится до 1000! Однако если Вас остановили с тонировкой (т.е. когда эксплуатация ТС запрещена) сотрудник ГИБДД вправе попросить Вас устранить причину задержания — т.е. удалить пленку, если Вы не согласны, то авто будет помещено на штрафстоянку! Если Вы опустили стекла, а инспектор сказал их поднять, тогда Вам грозит именно неповиновение законному требованию сотрудника ГИБДД!

0
1
0
1
Похожие вопросы
Гражданское право
Работаем в магазине, выявились большие потери на нас сотрудников вешают 100 тыс и обвиняют в краже.Я новый работник, работаю всего 4 месяца
Работаем в магазине, выявились большие потери на нас сотрудников вешают 100 тыс и обвиняют в краже.Я новый работник ,работаю всего 4 месяца.
, вопрос №4068025, Лиана, г. Лениногорск
Гражданское право
Вопрос: могу ли я представлять интересы дочки в разговоре с сотрудниками организации в которой она работает без нотариальной доверенности
Добрый день! Дочке задерживают зарплату. Выплачивают не в полном объеме. Рисуют непонятные штрафы. Вопрос: могу ли я представлять интересы дочки в разговоре с сотрудниками организации в которой она работает без нотариальной доверенности.
, вопрос №4067504, Андрей, г. Климовск
Трудовое право
Прошел год с того момента и по случайности я узнал, что 7 лет мне и остальным сотрудникам(по настоящее время) неверно насчитывали зарплату(меньше) и не платили переработки и т.д
Доброго дня! Хочу поинтересоваться возможностями в такой вот ситуации: Работал по бессрочному трудовому договору, расторг трудовой договор по соглашению сторон. Прошел год с того момента и по случайности я узнал, что 7 лет мне и остальным сотрудникам(по настоящее время) неверно насчитывали зарплату(меньше) и не платили переработки и т.д. хотя положениями по предприятию это прописано. Имеются ли у меня правовые возможности/основания обратится в суд с иском для разбирательства по данному вопросу? Спасибо!
, вопрос №4066998, Павел, г. Москва
Административное право
Имеют ли право сотрудники пдн опрашивать подростка 13 лет не оповещая об этом родителей?
Имеют ли право сотрудники пдн опрашивать подростка 13 лет не оповещая об этом родителей?
, вопрос №4066647, Ирина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 06.01.2015