Межевое дело

Добрый вечер.Нас 8 семей переехали из ветхого жилья, в дома построенные администрацией.Администрация землю нам дает в собственность,межевание БТИ сделали в июне.Делая кадастровый паспорт на землю нужно ли согласие соседей?За ранее спасибо.

, Елена, г. Белгород

Елена, Здравствуйте!!! При подготовки межевого плана необходимо согласовать границы земельного участка с собственниками других участков.

Не нужно согласование, только с теми земельными участками, границы которых уже поставлены на кадастровый учет (т.е. учтены в кадастре недвижимости).

Елена
Клиент, г. Белгород

У нас не кто не спрашивал согласия,мы не чего не подписывали друг другу,но тем не менее свидетельства на право собственности земельного участка нам выдали.

Елена, если возможно, вы можете назвать кадастровый номер земельного участка, он указан в свидетельстве на право собственности?