3 ребенок

добрый день!

вот говорят что с 2017 года возможно будет получить 1,5млн.р за рождение третьего ребёнка,но я слышала что человек уже получил такие деньги,может ли это быть правдой? если да то как можно получить эти средства ведь скоро у меня будет 3 малыш.....

, Ирина, г. Челябинск
Диана Маркитан
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ирина!

размер материнского капитала на третьего ребенка на 2015 год составляет 429 408 рублей. Никакой информации о другой сумме в нормативных актах — нет.