Срок сдачи дома по документам 31.12.14 но до сип пор нет ключей

Здравствуйте! можем ли мы подать в суд ? предворительный договор купли продажи от 24.08.2014 ключи обещали дать еще в сентябре

, Лена, г. Белово
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

для ответа на ваш вопрос надо видеть договор

Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Елена.

Да, вы может обратится в суд с исковым заявлением, но для того что бы сказать удовлетворят ваши требования в суде или нет следует изучать договор. Удачи!