Оштрофовали машину за долги могу ли я продлить или сделать новую страховку

здравствуйте у меня к вам такой вопрос у меня оштрофовали машину за долги могу ли я продлить или сделать новую страховку на машину и ездить дальше

, александр, г. Улан-Удэ
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Надо знать, что у Вас было в мерах по исполнительному производству. Если только запрет регистрационных действий, то сможете сделать и страховку и ТО.

Если запрет и на прохождение ТО, то не сможете.