Срочно нужна помощь

Здравствуйте я у вас хотел поинтересоваться вот я работаю в магазине продуктовом .И уехал отдыхать через несколько дней мне звонят с работы и говорят что у них пропали деньги и свалили на меня ну я точно ушел и не чего не трогал я не Глав но что мне показалось странно что я ветот день уехал в другой город и отдыхал а через 4 дня мне позвонили и сказали что пропали деньги..... как мне быть если я не трогал деньги помогите мне пожалуйста я еше мне нет 18 лет

, Дмитрий, г. Лениногорск
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Дмитрий!

Вашу виновность в совершении кражи денег из магазина должна быть доказана.

Работодатель должен был вызвать полицию и подать заявление о краже денежных средств, а полиция уже в свою очередь, должна разобраться в этом вопросе.

Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.