Увольнение пособственому желанию

я работаю по скользящему графику, в январе мне поставили по графику выходные с 1-го по 12-е января. если я напишу заявление по собственному желанию войдут ли эти 12-ть дней в оплату при расчёте

, александр данилкин,
Нина Маракулина
Юрист, г. Тамбов

Судя по тексту вопроса, вы не работаете в этот период, тогда о какой оплате можно вести речь.

александр данилкин
Клиент

но зарплата у меня оклад и график скользящий

 Вы не работали в эти 12 дней — у вас нет выходов на работу, за что вам должен    платить  работодатель? Оклад предполагает  работу.