Мне пришло письмо от Мегги мол

Здравствуйте.Я от Мегги мол получил письмо.Там я выйграл 3 млн тг.Скажите подробно я ничего не понял

, Улан, Усть-Каменогорск
Галина Гаевская
Юрист, г. Ачинск

Здравия!

Мэгги мол видимо решило обогатиться) рассылая всем подобные письма.

Не стоит верить, это мошенники.

Людмила Шилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Судя по многочисленным отзывам и вопросам, в том числе на этом сайте, это развод

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

верить письмам от «Мегги Молл»  не стоит, это обман.

Победители только «на бумаге»; в реальности же призы никто не получает.

с уважением,

Елена

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, это довольно стандартный развод, причем ни содержание письма ни сумма не меняется. Рекомендую Вам во все это не вникать и не вчитываться, просто выкиньте письмо и забудьте. Ничего Вы не выиграли и ничего не получите