Получение жилья
я, военный пенсионер, уволен по оргштатным мероприятиям, в 1993 году, справку на получение жилья не выдали, куда мне следует обратиться?
Уточнение от клиента
дело в том, что воинская часть была расформирована еще 1993году, и мы не знаем куда дальше обращаться
, Шиков Анатолий Иванович, г. Темников
Лариса Хромых
Здравствуйте!
Пишите жалобу в местную военную прокуратуру. Он проведет проверку — возможно нарушения Ваших прав будут в ускоренном прядке устранены. Как правило проверка прокуратуру очень ускоряет военных командиров и заставляет вспомнить о своих обязанностях.
Если нет военный прокурор также может обратиться в защиту Ваших интересов в суд или Вам будет разъяснен подробный порядок восстановления Ваших прав.
Удачи Вам!