Нету пенсии

День добрый, 40 лет стажа,нет справки о зарплате(уничтожено при пожаре), что делать?Другие документы не сохранились,кроме трудовой книжки

, Татьяна, г. Боготол

Татьяна, о какой справке идет речь?

В соответствии с Законом О трудовых пенсиях в Российской Федерации основным документом для назначения  пенсии является трудовая книжка.

Ответьте, пожалуйста, на дополнительный вопрос.

Татьяна
Клиент, г. Боготол

Пенсия минималка,жить на неё почти не возможно

Татьяна, извините, но я не поняла вашего уточнения к вопросу о справке.