Повреждение имущества

Здравствуйте!В процессе драки между семейной парой повредили мою машину.ущерб около 15000.сейчас платить отказываются грозяться написать заявление что это я сбила человека.Что делать?

, Ксения, г. Санкт-Петербург

Если вы можете доказать данный факт, то обращайтесь в полицию и в страховую по КАСКО.

Если доказательств нет запишите разговор на телефон или диктофон, а потом обращайтесь в инстанции.