Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подскажите какиенибудь образцы документов чтобы обжаловать приговор вступивший в законную силу по статье 228. 1 ч1 срок до 3 лет

Подскажите какиенибудь образцы документов чтобы обжаловать приговор вступивший в законную силу по статье 228.1 ч1 срок до 3 лет! учитывая то что у девушки плохо со здоровьем, стоит на учёте у гинеколога и её мать перенесла 2 операции недавно!

17 Апреля 2013, 16:25, вопрос №67342 Станислав, г. Волжский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Вся информация в профилях юристов.

    17 Апреля 2013, 17:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats