Выплатят за то что не была в отпуске

здравствуйте,у меня вот такой вопрос,я работаю у ИП,через неделю ухожу в декретный отпуск,общий стаж работы один год и два месяца,вот хотелось бы узнать положено ли мне по закону выплата того,что за весь стаж работы я не разу не была в отпуске?

, светлана карпова, г. Южно-Сахалинск
Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Замена отпуска денежной компенсацией беременным женщинам не допускается (ст.126 ТК РФ).