Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Выплатят за то что не была в отпуске

здравствуйте,у меня вот такой вопрос,я работаю у ИП,через неделю ухожу в декретный отпуск,общий стаж работы один год и два месяца,вот хотелось бы узнать положено ли мне по закону выплата того,что за весь стаж работы я не разу не была в отпуске?

16 Апреля 2013, 17:29, вопрос №67302 светлана, г. Южно-Сахалинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Масловская Яна

    Добрый день! Замена отпуска денежной компенсацией беременным женщинам не допускается (ст.126 ТК РФ).

    17 Апреля 2013, 08:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats