Как уволиться стажеру из полиции?

как уволиться стажеру из полиции?

стажируюсь все несколько дней но понял что работа мне не подходит.

, Илья Нестеров, г. Саратов
Михаил Губин
Юрист, г. Ярославль

Добрый день,

Вам необходимо написать заявление своему начальству о уходе по собственному желанию. Если Вы находитесь на испытательном сроке то заявление об увольнении
подается за три дня до увольнения. Если же испытательный срок не
установлен увольнение следует по общим правилам, т.е. оповестить необходимо за две недели до
увольнения.