308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Что делать при покупки не исправного холодильника

Здравствуйте! Мы с мужем купили холодильник, он оказался в не исправном состоянии когда позвонили в магазин они сказали что приедут привезут другой холодильник, когда они приехали то на холодильники была царапина, они менять его отказались сказали что только в ремонт. Муж у меня с ними стал ругаться они тогда сказали, что отдадут его на экспертизу, оказалось что у него в морозильной камере загнуты какие то трубки. При разговоре с заведующей магазина она спросила у нас что мы с ним делали что их загнули, мы им даже не пользовались. Сейчас мы не знаем даже куда обратиться и что делать, помогите пожалуйста.

17 Апреля 2013, 13:57, вопрос №67264
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
2641
ответ
837
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Пишите Претензию в адрес магазина, требуйте возврата денег, замены холодильника или соразмерного уменьшения покупной цены в силу ст.ст.18 -23 Закона  РФ «О защите прав потребителей», вы также можете обратиться за помощью в Роспотребнадзор 

17 Апреля 2013, 14:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут