Удостоверение ветерана боевых действий

Здравствуйте меня зовут Александр, скажите пожалуйста, я проходил военную службу на территории Чеченской республики в период с 2004-2006г. Получил удостоверение ветерана боевых действий, получал все положенные льготы, евд, а сейчас его утерял и немогу его восстановить, у меня в военном билете указано что я принимал участие в контртеррорестических операциях на территории ЧР в колличестве 0 дней. Подскажите что мне делать в такой ситуации

, АЛЕКСАНДР, г. Армавир

Необходимо обратиться в территориальный районный военкомат по месту вашей регистрации, там находится ваше личное дело, и там же написать заявление о выдаче дубликата удостоверения, дальше подскажут.

Ну раз служил в ВВ МВД, то нужно идти в главное управление ВВ МВД по региону, и уже туда обращаться!