544 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Прошу помощи

Здравствуйте, у меня семья из 5 человек, подали документы на приватизацию, но меня заставляют отказаться от ней, но я этого не хочу. что мне делать помогите.

30 Декабря 2014, 20:56, вопрос №672474
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Татьяна
204
ответа
102
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тамбов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Кто заставляет? Просто — не пишите отказ и приватизируйте. 

30 Декабря 2014, 20:58
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Светлана
162
ответа
60
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Василий!

Никто не вправе заставить Вас отказаться от приватизации. Отказ от приватизации  является добровольным (Закон РФ от 4 июля 1991 г. № 1541-I).

Если Вы хотите приватизировать жилое помещение — не пишите отказ.

Удачи Вам!

С уважением, Светлана.

30 Декабря 2014, 21:01
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Юлия
337
ответов
90
отзывов
Общаться в чате
ООО ВЕРУМ Юридический Центр, г. Новосибирск

Не отказывайтесь, это незаконно, без Вас приватизировать квартиру родственники не смогут.

31 Декабря 2014, 05:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут