Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Страховка за травму?

В июле 2000 года исполняя служебные обязаности по наведению порядка в ЧР я получил мино-взрывную травму.Но сразу обращаться не стал.По возвращению домой через неделю обратился в госпиталь МВД где мне поставили диагноз: мино-взрывная травма.Находился на излечение полтора месяца.

Вопрос:

Когда я спросил по поводу страховки то мне сказали что то что-то с вами произошло в 02.07.2000 а вы обратились 16.07.2000 хотя мы приехали домой 08.07.2000 что по закону мы должны были обратиться в мед.учереждение в течении 3 дней.

Хотя мед.учереждение обратиться возможности не было.

17 Апреля 2013, 13:18, вопрос №67242 Олег, г. Магнитогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 515 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Олег, откажут в выплате страховки (только такой отказ должен быть официальным на бумажном носителе, с подписью и печатью), пишите Претензию, а лучше обжалуйте в военную прокуратуру и сделайте это обязательно, вы должны получить страховку за ранение. 

    17 Апреля 2013, 13:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats